Обновлена система учета позиций

Специалистами компании Seone была обновлена система учета позиций, которая уже не первый год успешно используется для анализа продвижения сайтов наших клиентов.

В результате обновления появилась возможность не только учитывать изменения продвигаемых сайтов, но также следить за динамикой сайтов конкурентов. Кроме того, расширен функционал в области анализа апдейтов поисковых машин, а также множество мелких доработок, направленных на улучшение работы системы.

Подобные изменения позволят наиболее объективно оценивать результаты работы оптимизаторов, вносить своевременные правки в процесс продвижения сайта, а также дополнительно автоматизировать работу.

Комментирует Дмитрий Колесников, ведущий оптимизатор компании SEONE:

В результате проведенной работы мы увеличили функционал нашей системы съема позиций,чтобы оптимизировать и частично автоматизировать аналитическую работу отдела продвижения.

На данный момент мы получаем абсолютно точную информацию о позициях сайтов наших клиентов более чем по десяти тысячам запросов. Кроме того, мы учитываем динамику сайтов конкурентов наших клиентов. Это позволяет оценивать работу сторонних оптимизаторов и принимать превентивные меры для поддержания позиций.

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку