Интернет маркетинг и раскрутка сайта – новый этап развития электронной коммерции

Узнайте стоимость В наше время сложно представить себе фирму, которая бы не стремилась повысить узнаваемость своего бренда или расширить сферу влияния, используя возможности Всемирной паутины. Повсеместная интеграция и возрастающая популярность Интернета привели к возникновению электронной коммерции, ее неотъемлемой частью является маркетинг. Понятие интернет маркетинг в России возникло в 90-е годы прошлого века. Оно подразумевает использование всех возможностей виртуального пространства для выполнения комплексной задачи по созданию, продвижению и реализации товаров и услуг. Грамотное использование Интернета в маркетинге открывает перед рекламодателями новые горизонты для развития и продвижения своего бизнеса.

Наиболее часто применяемые интернет технологии в маркетинге: продвижение сайтов коммерческих предприятий и раскрутка сайтов интернет-магазинов, полноценные рекламные кампании и PR-акции в Сети, контекстная реклама, создание информационных ресурсов и т.д. Важно отметить, что маркетинг в сети Интернет имеет некоторые общие черты с отдельными бизнес-моделями, к примеру с системой В2В («бизнес для бизнеса»), где используется схожий арсенал инструментов продвижения. Значительными элементами инфраструктуры виртуального маркетинга являются обеспечение двухсторонней коммуникации, организация анализа рынка и внутренней ценовой политики, вопросы безопасности т.д.

Преимущество, которое предоставляет Интернет как инструмент маркетинга, – это доступность информации о товарах и услугах. Также немаловажные характеристики, которыми обладает маркетинг в Сети, – постоянно возрастающая популярность Всемирной паутины, непрерывная разработка новых форм подачи коммерческой информации. Несмотря на безусловную эффективность подобных мероприятий, ежегодные затраты, к примеру, на маркетинг интернет сайта в нашей стране редко превышают 5% от общего рекламного бюджета фирмы. Виной тому – отсутствие опыта.

Профессионалы, работающие в компании SEONE, предоставляют качественные услуги интернет маркетинга, которые дают возможность расширить рынок сбыта. Наша компания помогает клиентам организовать грамотный всеохватывающий маркетинг интернет магазина или коммерческого ресурса, ведь реклама в Сети – это залог вашего успеха!

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку