Что дает Каталог Яндекса для раскрутки сайта?

Размещение в Яндекс каталоге тематической ссылки на свой Интернет сайт поможет вам поднять его в выдаче поисковой системы при раскрутке сайта. Помимо всего прочего Яндекс каталог в состоянии самостоятельно давать некоторый объём трафика на ваш Интернет сайт. Объём данного трафика напрямую будет зависеть от уровня ТИЦ вашей страницы и от рубрики каталога. Иногда трафик из Яндекс каталога может быть более чем значительным.

Существует два различных способа добавить свой сайт в Яндекс каталог: платный и бесплатный, выбор остаётся за владельцем сайта. Само собой разумеется, что при выборе бесплатного добавления ни сроки, ни сам факт добавление Интернет сайта в каталог никто вам гарантировать не будет.

И напоследок ещё пару полезных советов по осуществлению сабмита в такие каталоги, как Яндекс и DMOZ. Во-первых, следует предельно внимательно читать выдвигаемые к сайтам требования, описания и т.д., для того, чтобы не нарушать установленные правила при подаче заявки. Нарушение правил вероятнее всего повлечёт за собой игнорирование поданной вами заявки.

И, во-вторых, конечно же, желательно, чтобы в этих каталогах была ссылка на ваш сайт, но это не обязательное требование. В том случае, если вам не удалось зарегистрироваться в этих каталогах не стоит расстраиваться, ведь и без них вполне реально добиться первых мест в выдачах поисковиков. Множество других сайтов добилось ведущих позиций и без помощи этих каталогов.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку