Новые способы привлечения клиентов

В современном мире все меняется очень быстро, так что не стоит удивляться, если долгое время безотказно работавшая стратегия привлечения клиентов перестает давать результаты. Традиционные способы привлечения клиентов – это, прежде всего, массовая реклама, прямые продажи, а также работа с адресными базами данных. Однако сегодня эти методы привлечения клиентов уже не столь эффективны, как раньше. Составить реально работающий план привлечения клиентов становится все сложнее.

Узнайте стоимость Прямые продажи и массовая реклама утомили потребителей, став излишне навязчивыми и потеряв креативность. По-прежнему возможно эффективное привлечение и удержание клиентов с помощью баз данных, однако, принципы работы с ними должны быть несколько иными. Чаще всего клиентские базы используются для массовых однотипных рассылок, которые зачастую воспринимаются как спам и не достигают своей цели. Практика показывает, что мероприятия по привлечению клиентов с помощью баз данных должны быть максимально адресными, т.е. учитывать индивидуальные особенности каждого покупателя.

Новые технологии привлечения клиентов в большинстве своем связаны с использованием Всемирной паутины. С помощью Интернета поиск и привлечение клиентов осуществляются оптимальным образом, так что в некоторых случаях можно даже полностью отказаться от других методов. Средствами, благодаря которым можно привлекать клиентов в Интернете, являются контекстная реклама, оптимизация и продвижение сайта. В любом случае привлечение новых клиентов начинается с построения собственного интернет-портала – это может быть сайт-визитка, интернет-магазин, корпоративный ресурс и т.д.

Следующим этапом является раскрутка сайта, т.е. его продвижение по ключевым словам на первые позиции в выдаче основных поисковых систем. Компания SEONE на протяжении длительного времени обеспечивает привлечение новых клиентов целому ряду компаний, заказавших оптимизацию и продвижение своих интернет-страниц. Нами осуществляется поддержка сайтов на вершине рейтинга, что обеспечивает привлечение клиентов в магазин или фирму. При необходимости специалисты SEONE оптимизируют ваш сайт таким образом, чтобы гарантировать привлечение корпоративных клиентов и серьезных деловых партнеров.

Продвигая ваш портал в Интернете, мы будем использовать различные методы привлечения клиентов. Один из них – привлечение трафика на сайт, то есть увеличение реального количества посещений вашего ресурса потенциальными клиентами. Активно привлекает трафик контекстная реклама в поисковых системах, поскольку она работает только на целевую аудиторию. Помимо данного вида рекламы, есть и другие способы привлечения клиентов на страницу, а именно: размещение на ресурсе интересного контента, точный подбор ключевиков, удобная навигация, постоянное обновление новостной ленты и т.д. Компания SEONE гарантирует привлечение трафика на сайт, а, значит, и постоянный приток клиентов.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку