Раскрутка или продвижение сайта по низкочастотным запросам

Поисковое продвижение сайта по НЧ (низкочастотным) запросам – один из самых эффективных способов привлечения целевой аудитории на сайт. НЧ запросы формируются пользователями, которые ищут конкретный товар (услугу), характеристики конкретного товара (услуги) или товар (услугу), исходя из географического положения. НЧ-словоформы состоят из 2 и более слов и запрашиваются пользователями не более 1000 раз в месяц для всей территории СНГ и до 200 – для конкретного региона. Максимальный эффект при раскрутке сайта по НЧ дают множество страниц, оптимизированных под каждый низкочастотный запрос.

Преимущества раскрутки сайта по низкочастотным запросам

  • Минимальный бюджет. Продвижение сайта в этом случае выгодно тем, что затрачивается небольшая сумма на покупку ссылок, необходимых для вывода в ТОП. Или ссылочная масса вообще не наращивается, а позиции в поисковых системах достигаются только за счет внутренней оптимизации ресурса.
  • Легкость вывода в ТОП. Раскрутка сайта под НЧ доступна даже неспециалисту в области продвижения сайтов.
  • Отсутствие конкурентов. Незначительная конкуренция по НЧ запросам позволяет тратить минимальный бюджет для поддержания сайта в в ТОП.
  • Неограниченный сбор трафика. Под новые НЧ можно создавать новые страницы, не изменяя и не удаляя старые страницы сайта, привлекая новые сегменты целевой аудитории.
  • Приток целевой аудитории. НЧ запросы привлекают максимально целевой трафик, то есть пользователей, нуждающихся в конкретном товаре или конкретной услуге. Превращение посетителя в покупателя, пришедшего по низкочастотному запросу на сайт, происходит в максимальных объемах.

Поисковая раскрутка сайта по низкочастотным запросам необходима, если:

    • Сайт предлагает большой спектр товаров (например, интернет-магазин)
    • Нужно увеличить посещаемость (например, когда продвигаемый ресурс уже имеет высокую посещаемость во ВЧ (высокочастотным) запросам)
    • Бюджет на раскрутку ограничен (в этом случае привлекаются только пользователи, которые точно знают, что хотят)

Раскрутка сайта по НЧ – максимальная конверсия за минимальные деньги.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку