Зачем нужно продвижение сайта в ТОП-10

Сегодняшние реалии обязывают любую организацию иметь свой сайт. Веб-ресурс это визитная карточка фирмы, по которой потенциальные партнеры или клиенты оценивают организацию и ее руководство.

Плюсы ТОП-10

Собственные сайты имеют многие, но как выделиться на их фоне и завоевать еще больше доверия? Для этого нужно попасть в ТОП-10 поисковых систем. Ваш потенциальный партнер может находиться за 1000 км и никогда не приедет в ваш офис, поэтому решение о сотрудничестве с вами он будет принимать, исходя из того, как выглядит сайт и на каких позициях поисковых систем он находится.

  • Продвижение сайта в ТОП-10 выгодно. Первую страницу поисковой выдачи видят все. Дальше третьей страницы редко кто заходит. Даже Яндекс формирует свои алгоритмы, исходя из анализа ТОП-30. Дальше уже неинтересно ни Яндексу, ни пользователям. Поэтому ваш сайт, расположенный на первой странице, увидят ваши потенциальные клиенты или партнеры.
  • Продвижение сайта в ТОП-7. Сайты, находящиеся на 8, 9 и 10 строчках поисковой выдачи, посещают 20-30% от всех пользователей. Ваш сайт увидит максимум каждый третий. Неплохо, но можно лучше.
  • Продвижение сайта в ТОП-5. 6 и 7 место просматривают до 50% пользователей, то есть каждый второй. Уже хорошо.
  • Продвижение сайта в ТОП-3. На 4 и 5 место в поисковой выдаче могут заглянуть до 80%. Отлично.
  • Продвижение сайта в ТОП-1. Первые 3 места просматривают 100% пользователей поисковых систем. Прекрасно!

Само собой, сайты в ТОП-10 просто так не попадают. Но поисковые системы не продают места, они дают первые места лишь тем сайтам, которые хорошо оптимизированы и удовлетворяют запросы пользователей. Сайты попадают в ТОП-10 благодаря людям, для которых оптимизация и продвижение сайта – работа. Доверьте свой сайт профессионалам и на себе ощутите выгоды ТОП-10.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку