ИКС или просто Индекс Качества Сайта

И так, случилось, Яндекс опубликовал новый счетчик качества сайтов, пока сложно трактовать количественный показатель, чтобы сказать, что такое значение - хорошо, а такое – плохо, но уже с уверенностью можно сказать, что этот показатель более «говорящий», нежели канувший в лету ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования).

Как рассчитывается ИКС?

Детальной информации нет, и как заведено от Яндекса и не будет, но по текущим заявления ИКС – это не новый фактор ранжирования, это скорее обобщение уже имеющейся информации у поисковой системы, и показывают ее исключительно для удобства владельцев сайтов. Рассчитывается показатель по совокупности факторов, то есть чем больше удовлетворенных посетителей Вашим сайтов, тем больше будет ИКС.

Как накрутить ИКС?

Мы придерживаемся политики, что не нужно накручивать показатели сайтом, нужно просто качественно их делать и потом постоянно заниматься сайтом, чтобы всегда давать максимально полный и корректный ответ в первую очередь НЕ роботам, а Вашим пользователям, ведь довольный посетитель сайта (клиент) – это не только выгода в рамках данного контакта, это так же и улучшение общих показателей сайта.

Как узнать ИКС или проверяем индекс качества

Самый простой способ для отслеживания индекса качества сайта – зарегистрироваться в Яндекс.Вебмастере, - это бесплатно, и в нем вы всегда найдете много полезной информации о сайта.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку