Каталог DMOZ

Каталог DMOZ уже не работает.

Каталог DMOZ или, как его ещё называют, Open Directory Project – это самый крупный каталог во всей сети Интернет. Кроме того, в сети есть большое количество копий, сделанных с основного сайта каталога. Получается, что если вы размещаете ссылку на свой сайт в данном каталоге, то вы получите ещё и множество ссылок на ваш Интернет сайт с родственных каталогу DMOZ ресурсов. Именно поэтому считается, что регистрация в каталоге DMOZ немаловажна при продвижении какого-либо Интернет проекта.

Занести свой сайт в этот каталог не так уж и просто, точнее всё зависит от того, улыбнётся ли вам удача. Ссылка на ваш ресурс может появиться в каталоге как через пару минут после регистрации, так и через несколько месяцев. Всё это время ваша заявка может провести в очереди на регистрацию.

В том случае, если ссылка на ваш ресурс длительное время не появляется в каталоге, но вы уверены в том, что при регистрации всё было выполнено правильно и ваш сайт соответствует по своим параметрам данному каталогу, то вы можете попытаться написать сообщение редактору выбранной вами категории насчёт вашей заявки. Это, конечно же, не даёт никаких гарантий, но всё же может помочь вам решить создавшуюся проблему.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку