Раскрутка молодого веб-сайта

Любая организация, открыв свой веб-сайт, радуется этому замечательному событию не больше недели. Через неделю, когда счетчик посещений в очередной раз покажет 0, у обладателей сайта сам собой возникнет вопрос: «Как же так? Ведь наш сайт весь такой полезный, удобный и красивый…». Ответ как в рекламе: а поисковые системы-то не знают...

Проблемы молодых сайтов

Сделать сайт недостаточно. С момента появления интернет-ресурса в сети всё только начинается. Нужно зарегистрировать сайт в поисковых системах, дождаться, когда веб-ресурс посетят поисковые роботы, проиндексируют сайт и внесут его на сотые позиции в своих поисковых выдачах. Но открывать очередную бутылку шампанского будет опять рано, так как на сотые позиции редко кто заглядывает, и счетчик посещений по-прежнему не шелохнется.

Оказывается, после этого нужна раскрутка сайта, которая поможет вывести ресурс на первые места поисковой выдачи. И тогда на сайт придут посетители, в офисе раздастся первый звонок, и можно будет открывать шампанское.

Решение для молодых сайтов

Профессиональные агентства имеют собственные наработки, благодаря которым продвижение молодого сайта в поисковых системах эффективно и не занимает много времени. Секрет этого продвижения кроется в постепенном наращивании качественной ссылочной массы. Ссылки закупаются только на проверенных (трастовых) ресурсах. Несколько месяцев, пока будет наращиваться ссылочная масса, над сайтом будет вестись работа: добавляться полезный контент, производиться внутренняя оптимизация. Такой комплексный подход позволяет молодому сайту конкурировать на равных со старыми веб-ресурсами.

На что стоит обратить внимание

Если у вас получилось, и сайт занял первые места в поисковой выдаче, не расслабляйтесь и не заканчивайте продвижение. Всегда найдется более молодой и более амбициозный конкурент, который желает занять ваше место в ТОП-10. Достичь первых позиций непросто, но гораздо труднее их удержать. Профессионалы всегда помнят об этом.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку