Бегун запустил медийную рекламу на мобильных устройствах

Сервис контекстной рекламы Бегун сообщил о запуске мобильной медийной рекламы. Медиареклама на мобильных устройствах имеет таргетинг по многим параметрам, включая оператора сотовой связи, компании-производителя устройства, операционной системы, время показа и пр. Рекламные баннеры Бегуна можно будет встретить на сайтах-партнерах и в мобильных приложениях.

Контекстная реклама в мобильных устройствах размещается Бегуном с 2009 года. В настоящее время сервис так же имеет разработки технологий монетизации приложений для Windows Phone ,Android, iOS.

Бегун отмечает, что спрос на мобильные объявления за год увеличился в несколько и так же предполагает увеличение спроса на медийную рекламу. Статистика Бегуна показывает, что пользователи мобильных устройств чаще кликают на контекстную мобильную рекламу, и предполагают высокий CTR медийки.

Запуск медийной рекламной кампании можно осуществить в пользовательском интерфейсе Бегуна, выбрав «Показы в мобильных устройствах». Там же можно посмотреть детальную статистику, в которой отображаются данные о балансе, количеству показов, дням, географии, уникальных посетителях, площадках, на которых осуществлялся показ баннеров и тд.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку