Внедрена инновационная система контроля и проверки ссылочной массы

Специалисты компании SEONE закончили тестирование системы контроля и проверки ссылочной массы собственной разработки.

Благодаря инновационному подходу, данная система позволила в несколько раз повысить качество ссылочной массы сайтов наших клиентов и оптимизировать затраты на закупку внешних ссылок.

Комментирует Дмитрий Колесников, ведущий оптимизатор компании SEONE:

- Смысл её заключается в том, что она проверяет страницы перед покупкой ссылки по определенному набору факторов, фиксирует необходимые показатели страницы, отслеживает их изменения, проводит анализ сайта донора в целом на предмет спамности, объема и уникальности контента. Следит за сроком индексации ссылок, снимает нерабочие ссылки если показатели работоспособности донора падают или ссылка перестает работать. Система контроля и проверки работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Комментирует Олег Шенец, генеральный директор компании SEONE:

- Мы постоянно работаем над качеством услуг, методом проб и ошибок мы добиваемся нужных результатов. Проверка ссылочной массы - «больная» тема на рынке услуг по поисковому продвижению, так как, покупая нерабочие ссылки, компания не достигает нужных заказчику результатов, более того, неэффективно расходует средства заказчика. В конечном итоге у клиента формируется негативное мнение о данном рынке.

На этапе тестирования удалось получить хорошие показатели, 37% ссылок мы отбрасываем по ряду критериев и формируем «черный» список. Данный показатель уже дает значительный прирост, более того, мы работаем над улучшением данной системы.

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку