Новый облик главной страницы поиска «Яндекс»

Дизайн главной страницы поисковой системы «Яндекс» претерпел значительные изменения. Тестирование компанией новой главной страницы, которое началось 6 апреля, сразу привлекло внимание подписчиков Searchengines.ru, которые интересуются ПС в общем и продвижением сайтов в интернете в частности. Как и ранее, внесение изменений в дизайн страницы поисковика доверено Студии Артемия Лебедева. Дизайн стал лаконичнее и функциональнее. Изменения внесены в соответствии с существующими на сегодняшний день потребностями пользователей.

Главная страница поисковой системы «Яндекс» является самой посещаемой страницей рунета. Согласно аналитике, проведенной comScore, в феврале текущего года число российских пользователей, посетивших за месяц Yandex.ru, превышает планку в 41,5 миллиона.

Компанией «Яндекс» одиннадцать раз вносились изменения в дизайн главной страницы поисковой системы за время ее существования. А старт доступной в настоящий момент версии был дан в марте 2010 года. Как отмечает пресс-служба «Яндекса», новая главная страница, тестирование которой происходит в данное время, доступна только ограниченному числу пользователей. Чтобы попасть на нее, необходимо пройти по ссылке new.yandex.ru. Здесь каждый может оставить комментарии по поводу имеющихся на его взгляд достоинств и недостатков нового облика, а также внести свои пожелания и предложения.

Следует напомнить, что ранее в тестовом режиме был продемонстрирован обновленный интерфейс Яндекс.Картинки.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку