Тег "TITLE"

Тег "title" - это один из самых важных тегов, так как ему поисковые системы уделяют максимальное внимание при индексации страницы. В тексте, который выделяется при помощи этого тега, в обязательном порядке, должны присутствовать ключевые слова, выбранные для раскрутки сайта.

Кроме того, стоит помнить и о том, что текст, выделяемый при помощи данного тега, будет присутствовать в выдаче поисковой системы по запросам пользователей в качестве ссылки на Интернет сайт. Другими словами, этот текст будет выступать в качестве своеобразной визитной карточки страницы.

Именно эта ссылка будет использована пользователем, для того, чтобы попасть на ваш Интернет сайт. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы текст, находящийся внутри тега "title", не только содержал бы ключевые слова, но и был бы максимально привлекателен и информативен для пользователей.

Чаще всего выдача поисковика по пользовательскому запросу включает в себя примерно 50-85 символов, содержащихся внутри тега "title". Поэтому, исходя из данного факта, целесообразнее всего ограничить размер заголовка вашего Интернет сайта данным количеством символов.

Остались ещё вопросы?

Заказ обратного звонка

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Перезвоните мне:
Заполняя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказ техподдержки сайта

Спасибо.
Мы уже получили ваше сообщение!
Адрес сайта Телефон E-mail
Заказать техподдержку